Преждевременные черные месячные

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я сижу на гормональных таблетках. Менструальный цикл 30 дней. Месячные должнф были начаться через 9 дней. Начались раньше. Вчеоа был первый день шли немного коричневые выделения. Сегодня по обильнее и была и кровь и как будто черные месячные. К вечеру все закончилось, точнее как их можно назвать уже кончились месячные. Скажите пожалуйста что это может быть? Если я чувствую себя хорошо, ни болей, ничего нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 19:21
Здравствуйте. И о каких таблетках у Вас речь в тексте?
Платная консультация
Катя 2017-02-02 19:24
Триквилар
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 23:56
Такие выделения на фоне препарата и ему подобных - нормальны, особенно, если прием препараты Вы начали менее 6 циклов назад. Еще период адаптации