Черные месячные

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце 28 дней, начались месячные черные, со сгустками, скудные, длились 5 дней, я в 08 месяце болела ОРВ, кололи магнезию, меряю базальную температуру, она у меня не повышается 08 и 09 месяц, и теперь 23.09.16 снова начались месячные, скудные, со сгустками, черные (темно-коричневые) инфекционные заболеваний нет, была на УЗИ 2 месяца назад - норма, гормоны сдавала 07 месяца сдавала гормоны, все норма, немного повышен был пролактин, была замершая беременность в 12 год
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 15:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наташа 2016-09-27 19:54
Я сегодня делала узи, скажите в чем причина таких месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 15:23
Причина в эндометриозе - диагнозе, который указан в конце