Очень скудные месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 27 лет, есть ребёнок. У меня очень скудные месячные. Ходила к гинекологу, сдавала анализы на гормоны, инфекции, на новообразования, делали УЗИ. Врач сказала что анализы и УЗИ хорошие, разводит руками не знает почему скудные месячные. В апреле у меня была задержка на 5 дней, 2 дня шли кровянистые скудные месячные, на 3 день ничего, с 4 дня по 8 день мазало пару капель светло коричневым цветом. А в этом месяце пришли на 1 день раньше, в 1 день как обычно, на 2 день скудно всего одна прокладка (извините за подробности), на 3 день ничего пока. С мужем предохраняемся прерванным половым актом. Суть моего вопроса, почему такие месячные, какая может быть причина? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 20:09
Здравствуйте. Что по прогестерону и эстрадиолу во второй фазе? По толщине эндометрия? Сдавали ли коагулограмму?
Платная консультация
Анастасия 2018-05-31 22:21
Добрый вечер, Елена Викторовна. Я знаю что анализы на все сдавала, что показатели в пределах нормы. Что такое эстрадиол? Коагулограмму вроде не сдавала, впервые слышу такое название. Планирую в ближайшее время записаться к гинекологу, врач выписывает направление на коагулограмму?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-31 22:56
Если Вы спрашиваете, что такое "эстрадиол", то Вы 100% сдавали НЕ ВСЕ анализы.
Эстрадиол — основной и наиболее активный женский половой гормон; эстроген.
Врач может дать направление для сдачи коагулограммы
Платная консультация
Анастасия 2018-06-01 13:59
Добрый день, Елена Викторовна. Я поняла вас. В ближайшее время до сдам анализы. Получается мои скудные месячные далеки от нормы, я правильно поняла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 11:05
Здравствуйте. Да, этак не должно быть в норме
Платная консультация
Анастасия 2018-06-02 12:30
Спасибо большое!