Через сколько после приема Пирантела можно планировать беременность?

Спрашивает: izuminka90@bk.ru
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Через месяц планировали беременность. Сегодня необдуманно съели по три таблетки Пирантела - просто для профилактики, в доме животные. Подскажите, через какой период времени теперь можно беременность планировать? Хватит ли месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 21:09
Здравствуйте. В следующем цикле - спокойно. Удачи!
Платная консультация
izuminka90@bk.ru 2017-05-10 21:03
Елена Викторовна, большое спасибо за ответ! Так и поступим) Подскажите еще, пожалуйста. Хочу завтра сдать анализ на ВЭБ. В списке анализов предлагается ВЭБ: IgM, IgG-EA или IgG-NA. Что из этих показателей нужно при планировании беременности?