Через сколько можно курить после удаления миндалин?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, интересует вопрос о курении после тонзиллэктомии. Удадили 2 дня назад, под общим наркозом, сейчас горло болит, но не очень, через сколько можно снова курить? И часто-ли? Что может быть, если покурить на 3-4 день?
Теги: курить после удаления гланд
Категория: Лор
Добавлен: 13 июня 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Курить собственно не следует вовсе. Если вы покурили на 3-4 день после оперативного лечения однократно, ничего не будет. Если же злоупотреблять табакокурением чаще, процесс регенерации займёт более длительное время.
Анастасия 2022-08-20 21:02
Здравствуйте. Сегодня 11ый день после тонзиллэктомии и я очень сильно хочу покурить, я не сигареты курю, а айкос. Что будет если я покурю хотя бы один раз? Я уже не могу, я вся злая! Ответье, помогите