Через сколько дней после отмены анафранила можно пить алкоголь?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я принимал анафранил(75 мг в день) пол года и сейчас закончил курс. Слез с препарата постепенно снижая дозу. Я очень хотел узнать через сколько дней можно пить алкоголь после отмены анафранила? За ранее спасибо вам
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-01 14:51
Здравствуйте, Рома.
Через 2 неделе концентрация препарата и его активных метаболитов приблизится к нулю.