Отмена Фенибута

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заранее извиняюсь за свой вопрос. Меня интересует, как долго выводится Фенибут из организма? А именно, через сколько дней (недель) после отмены Фенибута можно употреблять пиво? Препарат принимала в течение месяца по 1 таблетке 3 р/д. Спасибо.
Теги: сколько фенибут выводится из организма
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 мая 2017 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-14 23:51
Здравствуйте, Анна.
Фенибут в организме не накапливается. Уже через сутки можете употребить алкоголь.
Соня 2022-02-03 02:38
Скажите, пожалуйста, фенибут это наркотик или нет? Он обладает такими свойствами? Назначено пить по 1 таблетке месяц.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-03 08:47
Фенибут - это обычный ноотроп типа пирацетама. Препарат для улучшения обменных процессов в головном мозге.