Алкоголь после антидепрессанта

Спрашивает: alesyaP
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в течении какого периода нельзя принимать алкоголь после долгого применения антидепрессанта. Неогабин 5мес, Венлаксор 11мес и Квитексол 11мес. Все препараты принимала одновременно. На данный момент прошел 1мес после курса, но синдром отмены еще немного ощущается. Заранее Вам благодарна!
Теги: алкоголь и антидепрессанты
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-29 20:40
Здравствуйте, Алеся.
Препараты не имеют синдрома отмены. Это недолеченное психическое расстройство. Нужно продолжить психотерапию.
Если раньше не было проблем с алкоголем, то уже можно немного выпить на праздник.