Чем заменить омнадрен он подорожал в 10 раз

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хрон танзелит
Здравствуйте, у меня сбой работы поджелудочной и стал сильно набирать вес. Путем долгого поиска нашли причину и для устранения веса выписали тестостерон (омнадрен). Но с нового года подорожал в 10 раз ампула стала 1000р. аналоги тоже. Чем заменить?
Теги: омнадрен подорожал, почему подорожал омнадрен в 2016 году
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-12-29 16:37
Здравствуйте, Игорь.
По этому поводу Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- андролога.
Вопросами уровня мужских половых гормонов занимается именно этот специалист.
С уважением, Надежда Сергеевна.