Ребенок теряет в весе, стал вялым

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Моему сыну 1 год и 10 месяцев. Здоровый малыш, родился доношенным в срок. Находится на грудном вскармливании, плюс все с общего стола, гуляет, играет и развивается по возрасту. Последние 10 дней стала замечать, что он стал вялым и сонным, мало есть, меньше активных игр. Как будто сил не хватает, при том он достаточно активный всегда. Сдали анализ крови общий. Привожу результаты, прокомментируйте, пожалуйста. Нужны ли еще обследования? Температуры нет. Иногда 36,2 даже во сне. Спасибо! Гемоглобин - 119 Эритроциты - 3,9 Цветовой показатель - 0,92 Лейкоциты - 4,4 Палочкоядерные -1 Сегментоядерные - 42 Базофилы - 1 Лимфоциты - 48 Моноциты - 8 СОЭ - 13 Заранее благодарна!
Теги: ребенок в 2 месяца стал вялым
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 01:48
Здравствуйте, Анастасия.

Подобный вопрос следует адресовать педиатру либо же семейному доктору.
Я же взрослый врач-эндокринолог.

С уважением, Надежда Сергеевна.