Чем заменить Микардис+

Спрашивает: Виктор Андрющенко
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Аденома предстательной железы
Здравствуйте, моему мужу 69 лет. У него ИБС. С полгода назад у него началась аритмия. Врач назначила лекарства, вроде все нормализовалось, но в последние 2 недели у него сильно повышается АД, нормализовать может только скорая помощь. Терапевт выписала Амилодипин, но кардиолог сказала, что его не советует принимать. Муж на постоянной основе принимает Телпресс+, кардиолог заменила его на Микардис+, но купить его мы не можем-его нет в аптеках вообще. Посоветуйте, чем можно его заменить эффективным, чтобы не вызывал аритмию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте, предлагаю вам его заменить на эдарби кло 40-12,5 мг, принимать по 1 т утром
Платная консультация
Марина 2021-02-15 17:49
Здравствуйте, а при его диагнозе его можно принимать? Если принимать Эдарби, то Телпресс уже не нужно?
Этот похожий препарат, но посильнее от давления
Платная консультация
Марина 2021-02-15 18:01
Спасибо!