Неравномерное биение сердца

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного отдела, неполная блокада правой ножки гиса, пролапс митрального клапана 1 ст
Здравствуйте, Месяц назад обращалась к кардиологу, по поводу тахикардии. Всегда пульс был 100-120. Делала холтер(фото прилагаю). Кардиолог выписала Магнелис б 6. Я его пью уже около месяца. Сейчас появилась другая проблема. Заметила что пульс стал реже намного.63-75. И сердце как будто то медленно, то быстро бьётся, то делает 2 удара подряд, экстрасистолы проскакивают. Еще появилась жгучая боль между грудями, которая не проходит уже третий день. Есть пара вопросов.1. Такое снижение пульса может быть из за Магнелис б 6?. Просто пугает такой резкий перепад от 110 до 63.2. Стоит ли переделывать холтер, в связи с таким непонятным биением сердца? 3. Стоит ли принимать Беталок Зок, так как боюсь, что у меня аритмия.4. Можно ли Магнелис заменить Панангином?. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-10 23:45
Здравствуйте. Да, панагин можно заменить на аналогичный препарат. Не бойтесь принимать ьеталок в небольших дозах.