Чем заменить амлодипин

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 65лет
Здравствуйте, долгое время страдаю гипертонией. Принимаю амлодипин. Раньше помогал хорошо. Принимаю постоянно. Последнее время замечаю, что данный препарат перестал помогать. Порекомендуйте пожалуйста, чем можно амлодипин заменить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! До каких цифр повышается давление? Какой пульс? Какоя была доза амлодипина? Принимаете ли ещё какие-либо препараты?