ЧЕМ Я БОЛЕН

Спрашивает: ЖЕНЯ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: ПОЛГОДА НАЗАД ЛЕЧИЛ РЕФЛЮКС ЭЗОФАГИТ И ГАСТРИТ В ТОМ ЧИСЛЕ АНТИБИОТИКАМИ. ПОСЛЕ НАЧАЛ БОЛЕТЬ ЛЕВЫЙ БОК НИЖЕ РЕБЕР, СДЕЛАЛ УЗИ И КОЛОНОСКОПИЮ. ПО УЗИ ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЖ. КОЛОНОСКОПИЯ- КОТОРАЛЬНЫЙ КОЛИТ НИЗХОД. ОБОД. КИШКИ. КАЛ СТАЛ НЕОФОРМЛЕННЫМ СО СЛИЗЬЮ СВЕРХУ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ 2 КОЛОНОСКОПИИ- ПРОКТИТ И МЕЛКИЕ ТРЕЩИНЫ В ТОЛЩЕ ВНУТРЕННЕГО СФИНКТЕРА. В КАЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО ГАЗОВ. ДИСКОМФОРТ СЛЕВА И КОЛИКИ В РАЗНЫХ МЕСТАХ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-11 10:05
Здравствуйте! У Вас комплексная проблема. Вам нужно лечиться и наблюдаться у Вашего гастроэнтеролога.