Чем снять побочные эффекты от препарата таваник

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сыну назначили при тонзиллите таваник, появилась сыпь, отеки ног, одышка слабость и учащенное серцебиение, покраснение кистей рук позвонили лечащему врачу, было сказано что это у вас с сердцем проблемы а не лекарство вызвало, проблем с сердцем ни когда не было, чем снять симптомы?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-18 10:28
Отменить препарат, сделайте общий иммуноглобулин Е, Экг, спирограмму для определения причины заболевания