У меня крапивница, пятна высыпали, приняла тексет, можно ли?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Витилиго, камни в желчном пузыре
Здравствуйте, у меня крапивница. Высыпали пятна и я сразу приняла слабогистаминное тексет но не помогает можно ли сразу после этого принимать сильногистаминное супрастин. Спасибо. Буду Вам признательна за ответ. Крапивницы ранее не было в этом году только появилась, как только на пенсию вышла). Т. е суть вопроса можно ли после тексета принимать сразу супрастин.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-03 21:37
Не стоит применять 2 АГ препарата одновременно из-за побочных эффектов. Супрастин это АГ препарат 1 поколения с большим количеством побочных эффектов. Применяйте текст, сорбекс до 14 дней