Чем опасны для меня результаты холтера?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Меня беспокоят боли за грудиной, частый пульс. Я принимаю пропицил 50 мг. Мне установлен диагноз ЗОБ. Результат холтера показал: паузы 2 шт, более 2500 мсек. Блокады 13 шт. Циркадный индекс 0,85. Заключение: выраженная синусовая тахикардия. 110 суправентикулярных экстросистол, из них интервентикулярных-39. 295 желудочковых экстросистол, из них 12 вставочных. Лечение не назначено. Предложили показать результат эндокринологу, которая в этом не увидела необходимости. Помогите разобраться мне всего 27 лет. Я на протяжении года не могу чувствовать себя хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-15 10:01
Здравствуйте. Результат холтера укладывается в диагноз, сосредоточтесь на лечении щитовидной железы.