Отмена диагноза ‘тахикардия’

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет 15 назад был поставлен диагноз ‘тахикардия’. Принимала все эти годы бисопролол. Первые лет 5 в дозировке 2,5 мг, потом 1,25 мг.
Недавно пошла к кардиологу с запросом о возможности отмены препарата и проверки состояния сердца. По его рекомендации отменила бисопролол и через 2 месяца прошла тест на велотренажере и сутки ходила с холтером.
Результаты в приложении в фото. (Средняя частота пульса 83 в состоянии покоя по результатам холтера)

Резюме кардиолога: тахикардии нет, бисопролол не принимать.
Хотелось бы получить ещё одно мнение.

Заранее большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да по обследованиям у вас все хорошо