Экстросистолы

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня 3 года диагноз дилатационная кардиомиопатия, узи показало ухудшение, а холтер показал только желудочковые экстрасистолы 196 и зарегистрировал 102 эпизода тахикардии при незначительной нагрузке, что значит такое показание холтера, это опасно или нет, подходят ли такие результаты для продления группы по инвалидности?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир! Данные холтера не опасно. Группу вам продлят, ведь по узи лучше не стало. И потом, ДКМП не излечима.
Будьте здоровы!