Чем можно заменить флюанксол?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня шизофрения. Уже 10 лет я принимаю флюанксол 5 мг (одна таблетка на ночь), для того чтобы не было приступов, для поддерживающего лечения. И все хорошо. Я живу полноценной жизнью. В нашем городе стало трудно найти теперь это лекарство. Большой дефицит. Каким лекарством можно заменить флюанксол, чтобы также поддерживать себя. Спасибо.
Теги: чем заменить флюанксол, флюанксол замена
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-26 16:42
Елена, если флюанксол Вам хорошо помогает, то лучше на нем и оставаться, поищите его по интеренету, в других городах. Если все же решите поискать замену, обратитесь к врачу-психиатру, который Вас наблюдает, за помощью в смене препарата. Этот вопрос можно решить только на очной консультации.