Чем лечится

Спрашивает: Аминат
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, тонзилит, фаринго трахеит, гепатит в не активный и гастрит
Здравствуйте, Началось от простой простуды, и лечилась, но кашель сухой остался, а 2016 году нашли токсокар титр1800, лечилась всякими антибиотиками, потом попала к инфекционисту и она назначила альбендазоль, но было плохо от неё! И вот на днях тоже сдала анализ крови на токсокар нашли титр 1692, помогите пожалуйста советом, чем лечится, очень надеюсь на ваш совет! Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-25 20:28
Аминат! Титр еще высокий, но снизился за это время. Так, что альбендазол оказал свое действие. Вы можете принимать Вермокс (мебендазол) назначают по 200 — 300 мг в сутки в течение 1— 4 недель. Побочные реакции обычно не наблюдаются Одновременно принимайте Бион-3 1т утром, курс 30 дней. Всего доброго.