Антитела на цитомегаловирус положительный результат

Спрашивает: Akbar
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Частое простуда головное боли зуд и бессонница
Здравствуйте, У меня уже 6 месяц очень плохой самочувствие то желудок болить то кишечником проблемы а самое важное Шеи какое-то давящая боль и боль голове частое и чустьво в глазе мурашки. И спина ноги основное снизу колени очень болят. Проверилса у меня на цитомегаловирусе антитела положительно вышло. И еще у меня коречневое пятно были 2года назад в половом члене а сейчас они стали как бородавки. Можете мне ответит что с мной?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 декабря 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-12-30 22:06
Akbar! Нужно проверить желудок. Сделайте ФГДС. Пройдите УЗИ. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора находится в кишечнике. Запишитесь на прием к терапевту. Высыпания на половом члене покажите врачу дерматологу.
Платная консультация
Akbar 2016-01-01 09:37
Спосибо за ответь но я уже все проверил желудок кишечник толстую печень лехкий толко у меня хронический панкреатит и хроническое холицистит вышел. Сейчас вес кости хрустят боли в сустафах частое головные больи и боли шеи давят как будто и немножко кашель сухой. Немогу выяснитса что у меня главный очаг болезни. Цитомеголовирус наверно в активним фоне порожает у меня органы? И какое специалист может лечит меня от цитомеголовируса? Можно самым деле лечит етот болезнь?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-01 18:42
Akbar! Цитомегаловирус, это вирусное заболевание. Оно страшно только для ВИЧ больных. Остальные пациенты легко с справляются с этим вирусом. Обратитесь к инфекционисту.
Платная консультация
Akbar 2016-01-02 12:45
Спасибо вам большое Елена Владимировна вы мне очень помогли разобраться.