Чем лечить и какие процедуры делать у косметолога чтобы избавится

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, На моём лице все признаки периорального дерматита. Стали заметны они после отдыха на море. К врачу обратилась не сразу, т. к. думала что пройднт само. Врач отправила мне сдать анализ на демодек. Я ей сказала что мажу эту зону Акридермом и Протопиком, она ничего против не имела. Далее обратилась к другому врачу в частную клинику, уоторая назначила мне курс неинвазтвной карбокситерапии(до 5раз) и лактобионовый пиллинг с послойным наполнением +PB Serum, а также сказала не мазать теми мазями потому что они только испортят кожу, которые я указала выше в тексте. Также в клинике врач сказала мне купить серию косметики(пенка, тоник, сыворотка, крем и скраб) +сказала сдать анализы, сменить зубную пасту (пасту сменила). Но я очень засомневалась в необходимости этих процедур для лечени моего дерматита. Подскажите пожалуйста, что именно необходимо сделать из списка назнаяенных процедур, а что не нужно именно для борьбы с дерматитом. Какой мазью мазать если, те 2 другие не помогают и как оказалось на лицо их наносить нельзя.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 09:44
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?