Чем лечить гарденелез

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Нужна помощь в лечение гарденелеза. Какие препараты нужно пропить? Лечилась через месяц ждала анализы сново положительные, Принимаю гормональные таблетки регулон. Подскажите пожалуйста какие взять препараты что бы помогли, по врачам бегать если честно некогда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-12 13:45
Здравствуйте. Для назначения схемы лечения, свяжитесь со мною по viber.
Анастасия Сергеевна Мухамедзянова 2022-12-12 08:51
Добрый день! Мне поставили диагноз бактериальный вагиноз, в анализах гарднерелла, назначили Тержинан 10 дней, затем актигель. Лечение не помогло, измерили PH, значение 5. Назначили клиндацин пролонг б на 6 дней, симптомы не ушли. Помогите подобрать препарат. Из симптомов жжение во влагилище и небольшие желтоватые выделения.