Чем лечат фиброаденому груди, назначили индинол пить полгода

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня обнаружили фиброаденому на правой груди, при прохождении маммографии, узи, пропила мастодинон таблетки месяц по назначению врача, сделала снова УЗИ молочных желез, обратилась к другому маммологу, назначил полгода пить индинол по 1 т два раза в день, вобензим месяц, на ночь вытирать Прожестожель три месяца, и пить Аевит полгода, потом сделать УЗИ, и показаться к нему
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-11 13:24
Много вариантов лечения но основнымиВляются 1. Контроль (узи, Ммг, пункция) 2. Операция.