Чем грозит превышение нормального уровня крови в кале

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет. Кроме перенесенной часотки - 2 месяца назад.
Здравствуйте, Я подготовился к проведению колоскопии и сегодня получил результаты наличия скрытой крови в кале - они меня ошеломили. При норме 50 ng/ml анализ показал огромное превышение 6571 ng/ml, т. е. в 122 раза выше. Это рак или еще хуже. Ответьте пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-14 21:16
Здравствуйте, ваш вопрос непонятен. Вы прошли колоноскопию?