Периодически кровь на бумаге

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Сегодня с утра прихватило живот, то сильно прихватывало, то отпускало (может это был кишечник). После похода в туалет всё прошло, на бумаге была кровь. Кал нормальный, коричневого цвета, но на бумаге была кровь. У меня нечто похожее было недели 2 назад, после того как сходил в туалет была кровь. Самочувствие нормальное, температуры нет, слабости тоже. Скажите что это может быть? Похоже ли на рак?
Категория: Проктолог

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-09-29 07:28
Здравствуйте, предварительно это проявления геморроя.
Платная консультация
Сергей 2019-09-29 19:01
Ясно. Спасибо за ответ. Сегодня всё нормально крови нет. Кал иногда твердый бывает, потом иногда кровь