Человек после инсульта

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у нас мужчина после инсульта! Выписали с диагнозом - ритм синусовый 85, замедление внутрипредсердечной проводимости, гипертрофия левого желудочка! Транзисторная ишемическая атака в вертебрально-базилярном бассейне, атеросклеротический кардиосклероз! Пожалуйста скажите что это все значит? СПАСИБО!
Теги: что принимать после инсульта
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-13 19:38
Здравствуйте. Такие состояния требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога не менее 2х раз в год, постоянного наблюдения невропатологом.