Человек после инсульта мешает ночами спать

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У моего деда (67 лет), было 7 микроинсультов. По дому передвигается еле еле с Ходунками. Левая сторона тела плохо работает. Стал по ночам всех будить, кричать, кидать все что попадется под руку. Давали успокоительное какое прописал невролог, но результата нет. Что вы можете посоветовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-09 10:03
Нужно вызывать психиатра. Неврологические препараты и успокоительные не помогут.