Инсульт консультация невропатолога

Спрашивает: Людмила Щедрова
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Онемееие левой руки,камни в желчном,
Добрый день, доктор. В октябре у мамы был инсульт. Случилось дома. Приехавшая „ Скорая„ сделали укол и сказали обратиться к лечащему. Анализы показали плохие результаты. Кололи: церобролизин, пирацетам,.Улучшения в не было, анализы без изменений. Нарушение внимания, память, координация нарушена. Мама плохо понимает где какая комната, в какой стороне дверь и т. д. Очень плохо кушает, садится сама, но сразу хочет лечь. На вопросы отвечает, постоянно лежит, ходить не может, очень слабенькая, еле стоит. Прошлое почти все помнит, а что здесь и сейчас, тут же забывает. С уважением и искренней благодарностью Людмила.
Теги: инсульт консультации online, инсульт консультация онлайн
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-20 22:39
Задайте вопрос! Что вы хотите услышать? Про состояние больных с инсультом я и так знаю не по наслышке. Если вы считаете, что добрый доктор в инете назначит лечение и ваша родственница сразу побежит, как молодая (в 77 лет), то вы ошибаетесь.
почему больная не была госпитализирована?
поподробнее о назначениях - кто и что назначил?
что лично вы делаете для вашей мамы, кроме кормления и смены памперсов?