Чай жиросжигающий

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Скажите, можно ли постоянно пить чай с таким составом: Чай черный, инулин, L-карнитин, витамин С, пряности (корица, куркума, кардамон, имбирь), экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат? Это чай Леовит. Мне он очень нравится! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-07 11:43
Здравствуйте. Высказывания по этому поводу самые противоречивые, общего мнения нет. Я не рекомендовал бы категорически. Почему? Исходя из личного опыта.
А Вы решайте сами.