Копорский чай вреден при аденоме предстательной железы?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте, длительное время (более трёх лет) употребляю копорский чай (иван чай) кипрей узколистный. И вот недавно посмотрел видео, где петербургский учёный Шнитко Георгий Николаевич, заявляет, что копорский чай вреден. Даже запрещен в Европе.
https://youtu.be/ObeeEd0RsbQ
Теперь не знаю, пить мне копорский чай или отказаться от его употребления? Дайте пожалуйста Ваши рекомендации.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-30 19:36
Здравствуйте.
Аденома простаты- одно из показаний к применению иван чая.
Будьте здоровы.