Аденома предстательной железы

Спрашивает: Алексей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Добрый день! Можно ли вылечить аденому предстательной железы объемом 35 за один месяц и вернуть ее в идеальное состояние до нормы 22? Сколько примерно это будет стоить и сколько времени может занять данное лечение. Заранее больше спасибо за ответ. Если клиники в городе Уфе.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 22:29
Здравствуйте. Необходимо видеть данный урофлоуметрии и знать объем остаточной мочи.