Аденома предстательной железы и простатит

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите если предстательная железа увеличена до обьема 36 иза за этого может быть эритроциты в моче до 5. Ед. Или нет. Вобще диагноз мкб почки 7мм и аденма предст. Железы. Периодически здаю оам бывает эритроциты 10. Дргой рвз сдаю через 3 месяца до 2 зр.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-01-19 11:43
Здравствуйте. Это более вероятно из-за мочекаменной болезни.