Рвотный привкус, боль в животе

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Вчера я ела вроде бы нормальную еду: вареный картофель с маслом 2 раза, "супер контик", 2 яйца жаренных, салат из помидор и огурцов, пила чай.
Ночью мне стало плохо: в 2 часа ночи началась тошнота, болел живот и рвотный привкус во рту был. Но я не рвала. Принимала энтеросгель по инструкции. Все эти симптомы сохранялись до 9 часов утра. Сейчас периодически лишь живот болит.
Какие будут ваши рекомендации по поводу приема пищи: через сколько мне уже можно принимать пищу, что лучше съесть, что можно пить и в каких количествах? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-19 11:41
Здравствуйте.
Обильное питье, крепкий чай с белыми сухариками, к вечеру овсяная каша на воде. Завтра по самочувствию. При усилении болей- вызывайте Скорую.
Всего доброго.
Платная консультация
Аня 2017-06-19 12:12
Спасибо Вам огромное