Проблемы после удаляния зубов и принятия антибиотиков

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера возникло чувство буд-то что то во рту, пыталась достать-ничего, взяла зеркало увидела сильный налет, плотный серо-желтого цвета, до вечера ощущения волоса во рту не пропадало, Утром попила чай, налет стал желтым. Больше недели назад удаляла зубы мудрости, назначали антибиотик, пропила 3 дня, появилась сыпь, прекратила принимать, стала пит антигистамин, и применяю мазь от сыпи, + крутит живот изредка стул темный Что это может быт, антибиотик не пью уже неделю. Присутствие шерсти во рту остается, что делать, Антибиотик Линкомицин Фото после употребления чая
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-25 16:18
Здравствуйте.
У Вас признаки легкого стоматита. За обследованием и лечением обратитесь к стоматологу.
Удачи.