Про иван - чай

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Учащённый пульс давление падает на не много до ста и подымается до 130 головная боль
Здравствуйте, можно пить в моём возрасте долго но с перерывами иван - чай В перерывах между приёмами пить мяту У меня возникает при приёме иван - чая тошнота не большая и головная боль Но точно не могу сказать про эти симтомы у меня и до этого они были
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-07 15:14
Здравствуйте.
Длительный прием иван-чая противопоказан в принципе. А если Вы его еще и плохо переносите- то вдвойне нельзя.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2017-08-08 13:03
А если иван - чай принимать с перерывами Можно так пить постоянно
По-моему я ясно ответил- нет, нельзя.