Головокружение, тошнота после чая, резкие толчки сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! 4 дня подряд был стрессовая ситуация, питалась "глицином". сегодня не выспалась, чувствую головокружение, при прогулке чувствовала толчки сердца, казалось, что оно усиленно билось но удары оказались в пределах нормы (85 ударов). постоянно болит голова, хочется спать. После того, как попила сладкий чай, меня затоншнло и затряслись руки.
ВСД по гипотипу стоит 3 года, может, отсюда проблемы? И стоит ли посетить невролога?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-21 19:05
Здравствуйте.
Если Вы чувствуете себя плохо, то почему бы и не обратиться к врачу? Такие решения пора принимать самостоятельно.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина 2017-08-21 19:09
Отчего могут быть такие проблемы? От стресса могут быть?
Ирина 2017-08-21 19:38
И последний вопрос: у меня болит горло, чем можно полечить, кроме трав? Я думаю, что симптомы ещё и от болезни у меня такое состояние
Болит горло- это десятки вариантов диагнозов и десятки вариантов лечения. Покажитесь ЛОР врачу, тогда и ошибок в лечении не будет.