Тяжесть в животе

Спрашивает: МАКС
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во мне 120 кг. Вес избыточный - стал сейчас меньше есть чтоб скинуть. Но даже при небольшой дозировке или даже после чая -живот чуствует как будто я нажрался досыта хотя я ничего почти и не ел. Пример утро - бокал чая с сигареткой и всё. Вес так и стоит на месте. Одна раздражительность и боли в желудке и в правом боку. Работа сидячая. От того что стал себе отказывать от хорошего завтрака стал дикомфорт в желудке. Но если наемся свё нормально ничего не болит - только тяжко. Сел на кефирчик - тоже дискомфорт, раздувание, понос. С чего начать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-13 22:07
Здравствуйте.
С осознания того, что похудение для Вас жизненно необходимо. Уменьшение калорийности и увеличение физической нагрузки. Без этого не похудеть. Насчет диеты можете обратиться к нашему диетологу.
Всего доброго.