Повышения давления

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: двухсторонний нефроптоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста какао заваренный без молока повышает давление или нет и сколько чашек можно употреблять его в день?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 декабря 2014 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-04 16:53
Здравствуйте.
Какао давление не повышает, но это не повод пить его ведрами.
Удачи.
Платная консультация
людмила 2015-02-12 14:45
Здравствуйте скажите пожалуйста чай заваренный из чабреца с яблоком повышает давление? И можно ли такой чай употреблять при узловом зобе?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-12 15:28
Здравствуйте.
Чабрец применяется как средство, снижающее артериальное давление.
Противопоказаний для приема при узловом зобе нет.
Удачи.
Платная консультация
людмила 2015-04-29 18:57
Скажите пожалуйста можно ли при двухстороннем нефроптозе употреблять чай из чабреца как он влияет на почки?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-29 19:53
Вы меня извините, но я врач, а не поисковик. Откройте любой поисковик и все прочтите сами.
Удачи.