Частый пульс, одышка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор!
Несколько дней пульс держится в районе 100-110, также повышено нижнее давление. Повышена температура - 37,8. Есть ощущение, что я не полностью вдыхаю в легкие воздух. Достаточно сильно потею во сне. Кроме того, болит справа в боку, ниже ребер. ЭКГ делал пару месяцев назад, был ритм синусовый, ЧСС 80, положение ЭОС вертикальное. Вес 95, рост 192.
К кому обращаться и что делать?
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-15 18:51
Здравствуйте. Это не проблемы с сердцем. Нужно сначала показаться терапевту, может быть имеется воспалительный процесс. Более точно можно будет сказать после анализа крови.
Александр 2017-01-15 19:35
Большое спасибо.