Часто высокий пульс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 24 года и меня беспокоит такая проблема. У меня невропатолог поставил психосоматические синдром, а также искривление грудного и шейного остеохондроза, но я регулярно это всё лечу. Мне приписан, был Гидазепам который я пропила но иногда у меня все ещё есть тревога. Очень много раз делала ЭКГ и там все в норме. Сейчас я при болела обычно простудным заболеваниям и у меня температура 37.1 Меня беспокоит один вопрос. У меня в течение двух недель три раза в неделю стабильно повышается пульс до 123. Повышаешься после еды например и потом я начинаю переживать и он усиливается. Я все время думаю что при таком частом пульсе сердце может остановится. Это может произойти?
Я пью бисопролол в таких случаях.
Скажите курс конда то был врачем назначен. Только я не помню это все вместе можно? Уколы ноотропил 5 штук. Гидазепам 2 раза в день и адаптол 3 раза в день. Полгода низкий пульс а потом высокий. Но главный вопрос что делать с сердцем? Можно ли пить бисопролол так много и может ли остановится сердце от частого такого пульса?)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-24 18:19
Добрый день! Сделайте ЭКГ ил холтер для уточнения диагноза.