Высокий пульс, одышка, звон в ушах

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. В сентябре 2018 стало плохо, с тех пор постоянно ужасное состояние(первые месяца 2 сильные головокружения, когда шел было чувство что падаю, пропил Фезам стало полегче). Чсс в состоянии покоя (лёжа) 80, стоит только встать сразу же подлетает до 100, одышка даже лёжа. Постоянный звон в ушах. Был у кардиолога, сделали узи сказали в норме, ЭКГ было около 110. Так же был у невролога (выписали Фезам) и лора, разводят руками. Подскажите, что можно сделать или к кому обратиться.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

2 ответа

Кирилл 2019-11-28 09:00
Забыл добавить. Лоб по ощущениям постоянно горячий, руки, ноги, плечи холодные. Температура раньше постоянно была 36.8, теперь по утрам 35.8, а днём выше 36.2 не поднимается к вечеру 36.
Здравствуйте в норме ли у вас щитовидка, гемоглобин?