Укорочение pq одышка высокий пульс пью бисопролол

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз т1- т12 спондилез; торакалгия; всд
Здравствуйте, год назад стал пульс 100 -120' пью бисопролол стало давление 140на100 одышка; делается спазм и хочет рвать; болит между лопаток и слева от шеи до руки, на чп эфи данныза wpw не получено; органических поражений ав узла не выявлено, синусовая тахикарди я
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте пожалуйста Ваш вопрос.