Высокий пульс, тахикардия, сердцебиение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Беспокоит высокий пульс и слышно как сердце стучит независимо от пульса! В положении лёжа пульс 68-758Стоит только просто повернутья на бок пульс 90 и больше. В вертикальном положении сразу 120-150 с болью в желудке и животе, одышка. И так постоянно. Стоит присесть или лечь. Пульс сразу же 68-78.
Давление моё 100/60.
По ЭКГ - синусовая тахикардия, по узи - пролапс. По холтеру - тахикардия. Гормоны в порядке. ФГДС - поверхностный гастрит.
Принимала Боярошник, валерьяну, пустырник.
Конкор. Панангин, магний б6. Грандаксин. Фенебут. Ноофен.
Все без результата.
Как бороться с этим?!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?