Высокий пульс тахикардия
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста сделала эхограмму сердца по результатам нет ничего серьезного? Просто часто пульс высокий прописали пить анаприлин три раза в день не посадит он мне давление? Так же пью витамины магнелис в6 пропила две недели и забросила хотя заметила что он мне нармолизовал пульс до 70-80 ударов когда у меня пульс часто 80-90 сейчас опять возобновила
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2018 года

5 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-28 09:56
Здравствуйте. С узи все хорошо. Если давление в норме, пульс можно снижать кораксаном.
Кристина 2018-10-28 10:05
Скажите пожалуйста а в бассейн можно ходить? И анаприлин не пить?
кардиолог 2018-10-28 10:24
Да, бассейн будет полезен. Отменить анаприлин и если пульс будет беспокоить, пейте лучше кораксан.
Кристина 2018-10-28 12:21
А давление нормальное для меня 122/80 мне 28 лет рост 168 вес 58
кардиолог 2018-10-28 12:31
Да, такое давление считается нормой