Головокружение и слабость. Потеря веса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня приступ был, наклонилась. Резко появился звон в ушах, головокружение, анемение конечностей. Тремор всего тела. До этого был гипертонический криз с частичным поражением сердца. С утра выпила амплодипин и периндоприл. Вызвали скорую. Можете сделать расшифровку ЭКГ. Сказали тахикардия на фоне нервного истощения, посоветовали сходить к неврологу. И на этом уехали. Головокружение и звон в ушах ещё присутствует на протяжении уже 4 часов. Слабость. Ещё я потеряла не произвольно вес за год 37 кг. Щитовидка в норме. Пила ещё по совету специалистов скорой помощи пирсен и корвалол 40 кап.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью
Платная консультация
Оксана 2022-01-27 11:35
Оксана 2022-01-27 11:39
Оксана 2022-01-27 11:40
Оксана по ЭКГ только частый пульс, остальное норма, давление и пульс у вас всегда высокие?