Слабость, потеря в весе

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность
Здравствуйте, была операция по замене клапана 15 лет назад, сейчас обнаружили жидкость в правом легком,1 литр. Пью верашперон как мочегонный не помогает. Никаких болей нет только слабость, что мне посоветуете делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-23 04:25
Здравствуйте. Показана пункция плевральной полости и обследования для выявления причины скопления жидкости. Нужна очная консультация терапевта,
С уважением, Лиана Алексеевна.