Фасцикуляции по телу, слабости, потеря веса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня в течении полугода слабости, головокружение и потеря веса на 15 кг, а последние 3 месяца появились фасцикуляции по всему телу
В грудном отделе позвоночника, в позвонках th4, th5 гемангиома - 0.99 см
Может ли это указывать на неврологические заболевания
МРТ прикрепляю
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 08:17
Дмитрий доброго часа,
Сожалею, что мои коллеги не ответили вовремя,

Ваши симптомы серьезные и следует обратиться к неврологу по месту жительства для того чобы провести комплексное обследование

Всех благ!