Повышенный билирубин.

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: 3 год длится все что выше было написано.
Билирубин общий(мкмоль/л) 63,7
Билирубин прямой(мкмоль/л) 12,6
Непрямой билирубин(мкмоль/л) 51,1
Основные жалобы!
Чувство тяжести в верхней части живота, вздутие, запоры, отрыжка воздухом и боли практически во всей брюшной полости. Слабость постоянную. Пропивал все что назначал гастроэнтеролог не помогло! Делал многочисленные анализы билирубина, вич, анализы гепатита Б и С. Узи всей брюшной полости и т. д. А так же плохо сплю и ем потеря веса мой рост 165 см весил 60 сейчас 48 кг. Обращался и к терапевтам и к многим врачам гастро. Но не кто браться не хочет говорят не лечится и не хотят за это браться!
Теги: повышенный билирубин и запоры, повышенный билирубин и потеря веса
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-04-08 09:47
Здравствуйте, Андрей!
Для того, чтобы сделать профессиональные выводы, очень мало данных. Если все маркеры вирусных гепатитов отрицательны, а также отрицательны антитела указывающие на аутоимунный процесс - возможно, речь идет о синдроме Жильбера.
Я бы Вам еще посоветовала сделать фиброгастродуоденоскопию и повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. Здоровья Вам!